среда, 28 декабря 2016 г.

Вдохновение от Анны Куля - Календари!

Все привет!
Совсем немного осталось до чудесного праздника  и наступает просто мега-супер-горячая пора для рукодельниц) Моя подготовка тоже идет активно и сегодня покажу  календари, которые можно подарить коллегам, главное, чтобы на столе было место 10*10 см)) Специально не стала делать их в новогодней тематике - праздник пройдет, а календарь будет уместно смотреться и весной, и летом.



Такие настольные календари делаются недолго, главное, чтобы под рукой были мини календарики, которые появляются в канцмагазинах в конце года, или распечатанные на принтере нужного размера, остатки переплетного картона,  лист скрапбумаги для внутренней стороны и не обязательно целые листы для декора лицевой части. Можно вырезать элементы, цветы, использовать вырубку, высечки, небольшие пластиковые фигурки и т.д. Листочки с календарными сетками я прикрепила на зажимы и их можно будет менять.
Это конечно женский вариант, но уверена и для мужчин можно придумать что-то похожее. Треугольная форма подставки может быть использована и вертикально - ширина площадки 5 см. делает конструкцию устойчивой. Мне показалось горизонтально календарь удобнее листать и делать пометки.

Использовала вырубку ножами ScrapMan "Полевая трава""Ветка березы",  "Колосок". Размеры ножей идеально подойдут под небольшие работы, а цена радует)

Творите с удовольствием и пусть все подарки будут куплены и упакованы вовремя!

Комментариев нет:

Отправить комментарий