вторник, 1 сентября 2015 г.

Представляем нашу дизайн-команду.

Доброго вечера, всем!
Совсем недавно, мы набирали новую команду, которая будет работать с нами следующие полгода. 
И вот сейчас, мы хотим представить каждого из них.
Итак, встречаем:
Приветствую феечки!
Меня зовут Алла, мне 33))) Я живу в городе Тверь. Скрапом занимаюсь около 2 лет, активно работаю - у меня своё небольшое дело - занимаюсь репетиторством, переводами, экскурсиями для иностранцев, свободно говорю на английском, немецком и польском языках! спрашивайте , не стесняясь по школьной программе для своих детей и не только).
У меня есть сынишка - ему 4 года, муж, а всё свободное от работы время я провожу для семьи и скрапа. Сама не своя до бумажечек.
Рада знакомству!



Меня зовут Кобяшова Юля, проживаю в городе Балашов, Саратовской области. 
По образованию Специалист по социальной работе, но не работаю, занимаюсь домом и воспитанием дочки 12 лет.
Большую часть времени в день отдаю своему любимому скрапбукингу, без которого уже не могу жить 3 года. Особую любовь и трепет у меня вызывают открытки и альтер скрап, люблю шуршание бумаги, ее запах и текстуру.


Меня зовут Светлана Дидук, живу городе Инза Ульяновской области. Моя семья, моя жизнь - муж, собака Дени, кот Тишка. По специальности, я инженер и работаю соответственно по этому же направлению. Теперь вот пробую себя дизайнером вашего бложика, чему очень рада.
Скрап в мою жизнь пришел 2,5 года назад совершенно случайно, спасибо интернету, Все свое свободное время посвящаю ему. Очень люблю работать с красками, спреями и цветами, но и про бумажки не забываю.
Всегда приятно знакомиться с новыми людьми, так что, будем знакомы!

 Всем привет!
Меня зовут Яна) Мне 27 лет!
Живу в г. Иркутск, возле Байкала)
Скраплю с 2011 года, обожаю слоить и брызгать)! Микс- медиа и Американский стиль- мои фавориты последнее время). Больше всего люблю делать странички, альбомы и блокноты.
По профессии я врач дерматолог- косметолог. Замужем, моей дочке Викуське недавно исполнился год) Сейчас в декретном отпуске, но активно беру работу на дом)
Свободное время посвящаю скрапу)

 Всем привет!
Меня зовут Бэлла, мне 23 года.
Живу и творю в городе Екатеринбурге, Свердловская область.
По специальности я дизайнер, работаю по профессии, и творчество сопровождает меня всю мою жизнь! Многое пробовала, искала себя, и в октябре 2014 года я познакомилась со скрапом. Начиная с января плотно начала скрапить, участвую во всяческих конкурсах и заданиях, пробую стили и разные материалы, люблю экспериментировать!
Не привязываюсь к определенному стилю, но очень нравится кантри и американский.
Люблю работать с природными материалами, цветами, текстурными пастами.
Очень рада знакомству!

Здравствуйте, дорогие мастерицы!

Проживаю в сибирском городе Красноярске с мужем и малышкой дочуркой. Я по натуре человек творческий. На работе постоянно придумывала как что усовершенствовать, что бы и красивее было и рациональнее. Работаю инспектором Научного Института Коневодства, а также судьей на ипподроме.
К скрапу пришла как и многие через материнство, долго наблюдала за другими мастерами и в конце 2013 года сделала свои первые открытки. Сейчас предпочитаю делать скрап-объекты (альтер, коробочки) и мини-альбомы. Из-за своего не постоянства не могу остановиться только на одном стиле. Да и порой свою работу не могу даже отнести к определенному стилю, больше делаю по наитию. Но особенно меня вдохновляют шебби и кас.


Привет!
Я Маша, мне 26 лет, живу с мужем и сыночком, которому неделю назад исполнился годик, в столице нашей Родины - Москве. По образованию лингвист-переводчик, но по специальности в офисе проработала полгода, после чего решила, раз душа просит творчества и свободы, значит, надо ей это дать) С тех пор практически в свободном плавании, стараюсь сделать хобби любимой работой. Но больше всего нравится скрапить просто так для удовольствия.
Не загоняю себя в рамки определенного стиля, настроение все решает, но вдохновляюсь больше фристайлом и американским.
Рада новым знакомствам!

Меня зовут Ксюша. Живу в Сургуте с двумя детками и мужем. Мне 31 лет.  По профессии экономист. Скрапом занимаюсь чуть больше двух года! Как и для многих,  для меня это хобби началось с подготовки подарков своим близким, ну и понеслось.
Любимого стиля нет, но больше всего склоняюсь к американскому стилю и фристайлу, хотя последнее время  очень тянет на КАС.
Очень рада, что попала в ДК. Буду стараться вдохновлять своими работами!


Давайте знакомиться) меня зовут Виктория, а в блогомире я Тори. Живу я в Тюмени, мне 28 лет. Я мама двух очаровательных малышек погодок и неудержимый скрапер))) Скрапм я увлекаюсь уже более двух лет, все началось с желания сделать моей старшей дочке на годик альбом... в поисках вдохновения залезла в блоги, зарегистрировалась, иии... понеслось, задания в блогах, СП и марафоны, участия в ДК ))) все это помогает мне расти и совершенствоваться.
Мой любимые стиль в скрапе это -Гранж, измазанный красками весь в брызгах, Стимпанк, я просто не смогла остаться равнодушной, когда увидела эти причудливые механизмы и роскошь Викторианской эпохи, все это захватило меня. Но это - не единственное направление, что влечет меня и дарит мне вдохновение. Люблю микс медиа, краски, пасты и спреи преображают и усложняют мои работы. 
Я очень рада, что открыла для себя удивительный мир скрапукинга!
Всем привет! Меня зовут Юлия, я из далекого и очень красивого города Хабаровска. Рада творить вместе с вами и для вас

Ольга Аргум
Меня зовут Оля. Многие меня знают как Оля  Агрум. Я живу в не большем городе Фастов, Украина.
Скрапбукингом увлеклась 2006 году. Все началось из подаренной открытки ручной работы. На открытке были милейшие бумажные розочки, которые мне так захотелось сделать самой. Долго не думая начала искать информацию в интернете. Вот так узнала более подробно об скрапбукинге, в частности про открытки. Познакомилась с другими скрап мастерицами, узнала, что есть форумы, блоги и т.д. И меня затянуло. Я еще около 6-8 мес. искала схему для скручивания розочки, так как очень ее хотела научится делать. Я это сделала!
Первые 5 лет я творила из того что было :) - обычная цветная бумага, детский картон, обои, пуговки - все что можно найти в обычном канцтовар- магазине. А вот в 2010 году муж сделал мне подарок  - подарил дыроколы, машинку и много-многое другое. Теперь скрапбукинг не просто мое хобби - это частичка меня.
По специальности я технолог (авиация)  :) . Но так сложилась судьба, что у меня болен сын, у меня оформлен за ним уход. Потому первой мой помощник это Димочка. У него большой интерес ко всем моим бумажкам, инструментам и все что лежит "неправильно".
В скрапбукинге больше всего люблю нежность. Люблю шебби шик и винтаж.

Вот такая наша команда. Совсем скоро вас ждут новые задания, мастер классы и ещё много всего интересно.
Ваша команда магазина ScrapMan.


11 комментариев:

  1. Рада за девочек!!! Поздравляю вас! =)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки поздравляю !!! Замечательная команда !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная команда))) Ждем интересных работ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга,спасибо большое)) а мы уже во всю стараемся, чтобы Вас порадовать и вдохновить)))

      Удалить