среда, 28 февраля 2018 г.

Итоговый пост дизайн-команды ScrapMan

Добрый день, наши дорогие))
сегодня, в последний день зимы, заканчивается срок нашего дизайнерства в блоге ScrapMan и мы, единодушно, решили написать для вас пост со словами благодарности и фотографиями любимых работ. Слово дизайнерам:
Саша Назарова 

В первую очередь я хочу поблагодарить руководство блога и магазина ScrapMan за щедрые посылки, за уютную атмосферу блога, за теплую и душевную обстановку!
Для меня все мои ДК родные и самые лучшие! Но в этой ДК я чувствовала себя как дома и всегда знала, что меня здесь поддержат и поймут!
С огромным удовольствием я работала дизайнером в Скрапмене и создала работы для вашего вдохновения!
А теперь я уступаю дорогу молодым дизайнерам и верю, что ScrapMan будет расти и развиваться, а мы увидим еще много интересных и прекрасных заданий!
А сейчас мои любимые работы
Коробка на 1 сентября
 Моя самая популярная на этот нг открыточка!
И мой любимый блокнотик!
Ну конечно все работы любимые, но показать их все просто нереально!
Желаю компании огромного успеха, процветания и новых классных дизов!

Дарья Шестакова
В ДК ScrapMan я попала ровно род назад и это было так волнительно для меня))) Сейчас так же волнительно передавать эстафетную палочку новым дизайнерам, ведь хочется, чтобы ScrapMan развивался и радовал нас ее больше!)
Спасибо большое производителю за приятные посылочки и качественную продукцию, а девочкам за хорошую компанию!)
А вот и парочка любимок, созданных для ЧБ ScrapMan
Страничка "Наша история"

Страничка "Wonderful Day"

И очаровательная открыточка :)

Желаю всем удачи в наборе в ДК! :)

Оксана-Akattava
Я тут, наверно, самая наглая, потому что я в ДК Scrapman два года! Два года, Карл! Что могу сказать? Творить в дизайн-командах челлендж-блогов я начала с 2010 года и ни в одной ДК мне еще не было так комфортно, как в Scrapman! Я бы и еще раз подала заявку, но уже даже и неудобно как-то. Поэтому уступаю свое место какому-нибудь счастливчику, девочки, кто еще не подал заявку, быстрее бегите, тут реально здорово! А показать я решила свою самую первую работу, которую я сделала для этого блога и финальную:

Девочки, всем спасибо за дружную команду! И удачи и вдохновения новой ДК!!!

Анна Куля
В ДК ScrapMan я чуть меньше, чем Оксана: 3 сезона - полтора года пролетели быстро) Первый пост вышел в сентябре 2016 года - это был свадебный альбом в кантри стиле. А потом были другие проекты и все они стали любимыми и дорогими. Именно в составе этой ДК я собрала первые альбомы для себя - своего сына и племянницы.
Пиратский альбом про День рождения сына
Было легко творить в составе супер классной команды - поддержка, внимание и уважение мнений друг друга, теплая атмосфера сотрудничества и вдохновения объединяли нас с девочками. Думаю, что все мы будем скучать по этому времени...

Анна Бережнова
Вот и закончился срок моего дизайнерства в составе команды блога Scrapman.
 Ну что ты скажешь... Очень щедрые посылки и прекрасная атмосфера, дружеская, вдохновляющая, теплая и прямо-таки заставляющая творить))))!!! Я рада, что сезон назад подала заявку на участие в жизни блога) 
Хочу от всей души поблагодарить руководство магазина и блога Scrapman, наших чудесных администраторов Катю и Олю, всех девочек, с которыми мне посчастливилось работать вместе! Вы необыкновенные, очень творческие, талантливые и такие классные! 
А теперь, по традиции, немного самых любимых работ:
Декабрьский дневник
    Осенняя и уютная коробочка для вырубки
   Вот такая рождественская нежность
 ну и блокнот, куда ж без него))))
И еще раз спасибо всем девочкам!!! Всех очень люблю и не прощаюсь)))

Мозгунова Ольга
Спасибо Наташе-хозяйке магазина, Катюше-автору блога и всем девочкам дизайн-команды ScrapMan за колоссальный опыт, за дружеское общение и желание творить, за свой творческий рост и организационные навыки которые я приобрела, будучи соавтором блога. Возможно, я снова подам заявку в ScrapMan, как знать) только сейчас я хочу показать несколько самых любимых своих работ, с вырубкой ножей производства ScrapMan. 
 

Высотина Екатерина
Хочу сказать огромное спасибо ДК ScrapMan и авторам этого блога. Здесь я приобрела бесценный опыт и это просто было очень классно! Хоть я и была здесь всего 1 сезон, но мне очень-очень понравилось!
Моя самая первая и, пожалуй, самая любимая работа для Scrapman!
Шебби-страничка.
Серия лаконичных приглашений из жемчужного кардстока.
Просто и эллегантно.

Мария Ажмегова
Попасть в дизайн команду ScrapMan было моей мечтой и она сбылась пол года назад! Я очень рада знакомству с девочками, дружественная или даже семейная атмосфера позволила быстро влиться в коллектив) Попадая в такую команду начинаешь расти в творческом плане, продумывать свои работы более детально! Спасибо за замечательную дизайн посылку, она была опорой и вдохновением на протяжении всего срока дизайнерства!


Спасибо, что дочитали этот пост, что остаетесь с блогом ScrapMan. В свою очередь, хотим добавить, что нам было приятно творить для вашего вдохновения и читать ваши комментарии.  
Ваша Дизайн-команда ScrapMan. 

7 комментариев:

  1. Девочки, спасибо вам за вашу работу в ДК, за чудесное вдохновение!
    Прочитала, посмотрела и так грустно... Надеюсь ещё не раз видеть ваши замечательные работы. Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо, что вы творили для нас и для меня! С вами было интересно) Успехов всем!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие работы и какие талантливые девочки! Не удивительно что ваш блог становится все популярней и популярней с каждым днем!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за Ваши добрые слова))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за добрые слова! Желаю всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Девчонки, вы супер!
    Спасибо, что вдохновляли! Ваши потрясающие работы задавали темп и заставляли поднимать и свою планку.
    Желаю всем огромного вжохновения и удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, огромное спасибо вам за море вдохновения! До новых встреч! Всем удачи!!!

    ОтветитьУдалить