пятница, 14 сентября 2018 г.

Свободное творчество с ножами ScrapMan 13.09-13.10.2018

Всем добрый день!
Мы объявляем наше любимое задание - "Свободное творчество с ножами ScrapMan". 
И по традиции, вы можете участвовать с любыми работами, где вырубка сделана с помощью ножей производства ScrapMan. Все их можно приобрести в нашем магазине))
А какие ножи производства ScrapMan есть у вас? И что вы любите творить с ними? Рассказывайте и показывайте в нашем специальном задании!
Обязательным элементом в данном задании является вырубка, изготовленная с помощью ножей производства ScrapMan.

Сроки задания: 13.09-13.10.2018

Пробуйте, мечтайте, фантазируйте и творите вместе с ножами производства ScrapMan!
Для вдохновения - работы наших дизайнеров:
Привет всем! Сегодня для нашего постоянного и любимого задания я подготовила подарочную коробочку. Наши ножи идеально подходят для таких работ!!!
Тут притаился кармашек под денежный подарок))
А внутри выполнена композиция из высечек, вырубки и кружева. Всё это спрятано за пластиковым окошком
Работа была бы невозможна без наших ножей. А именно:

Ажмегова Мария
Всем привет! Первое сентября уже прошло, но совсем скоро настанет праздник всех воспитателей. Моя доча второй год в садике и, как и в прошлом году, мы обязательно поздравим наших любимых воспитателей) Ну а начать подготовку к этому празднику лучше заранее, чтобы потом в попыхах не бежать в ближайший магазин за подарками и делать открытки за час до выхода из дома)) Пока я сделала одну открытку, но начало уже положено!




В работе использованы ножи:
Коллаж ромбикиНабор поздравлений 1Маленькие букашкиБордюр 3





Юлия Калинина

Привет всем!
Покажу Вам сегодня настольную кулинарную книгу.
Она будет украшать нам  кухню и любимые рецепты не затеряются.
В книге 4 разделителя.



В работе использованы ножи:
 нож для вырубки Листики-2 

"Завиток"
Нож для вырубки "Аир" от ScrapMan
Приветствую вас, дорогие читатели!
Вот и настало время для нашего нового задания, которое я - как и многие из вас - ждала с огромным интересом. И, разумеется, не могла не вдохновиться разнообразной коллекцией ножей на тему стимпанк и техно от Scrapman.


Эти формы показались мне настолько эффектными и самодостаточными, что я решила воспользоваться самыми простыми материалами, имитирующими металл и стразы: цветным кардстоком с перламутровым эффектом (бронза, серебро, серо-голубой, бледно-фиолетовый), голографическим картоном для детского творчества и ... "зеркальным" строительным скотчем на полипропиленовой основе, наклеенным на кардсток. А чтобы усложнить задачу, поработать с тем, что обычно считается "мусором от вырубки", создав эффект инкрустации на основных деталях композиции - шестеренках, стрекозе и "генераторе машины времени".

Рамки двойные, чтобы шестеренки смотрелись единым целым; стрекоза приподнята на кардсток из вырубки "брюшка" - в общем, все пошло в дело ) Из клеевых материалов я воспользовалась клеем ПВА для творчества (он очень густой) и двусторонним скотчем, т.к. прочие клеи могут "растворить" цветную поверхность голографического картона и перламутрового кардстока.

Внутри открытка оформлена единственным листом скрапбумаги, на голубом фоне которой шестеренки выглядят как облака...

Для надписи с пожеланием в "дирижабле" было сделано "окошко" ножом подходящей формы и размера. Вместо пасты и трафаретов также использованы только вырубка и ее "мусор" ))  Так что, если вы пока сомневаетесь, по силам ли вам стимпанк, то обязательно попробуйте создать свою первую работу с ножами от Scrapman - уверяю, что это будет не так уж и сложно :)

Для создания этой открытки были использованы следующие металлические формы от ScrapMan:
А также нож для вырубки Memory Box Mini Gears 98847

Правила участия в задании:  
1. Участник может предоставить любое количество работ, соответствующих заданию. При этом для каждой работы создается отдельный пост и линк.
2. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других челлендж-блогах и конкурсах, но не в одинаковых по тематике (скетч, палитра и т.д.).
3. Работы, заявленные к участию, должны быть выполнены и опубликованы строго в указанные в посте с заданием сроки.
4. Пост с работой в Вашем блоге должен содержать прямую ссылку на задание, а не на весь блог, а также баннер, изображение скетча, палитры или тематики.
5. Работа должна быть новой, то есть сделанной, после выхода задания.

6. Обязательно укажите, какой нож ScrapMan вы использовали. 

Наши призы:
Ножи для вырубки Кролики
Нож Rabbits (Кролики) от ScrapMan
Нож для вырубки Рамка-17
Нож для вырубки "Рамка-17" ScrapMan
Ждем Ваших работ!

Ваша команда магазина ScrapMan.


Комментариев нет:

Отправить комментарий