вторник, 21 ноября 2017 г.

Мой стильный декабрьский дневник

Добрый день, наши дорогие!))
Почти вся наша команда вооружилась Декабрьскими дневниками, точнее красивыми заготовочками, которые помогут нам подготовится к Новому году. Мы будем их заполнять уже с 1 декабря, вкладывать нужные рецепты и даже чеки от покупок. Но самое ценное, это рисунки наших малышей, письма Деду Морозу и все это можно уместить в Декабрьские дневники. 
И знаете, как приятно снова взять в руки дневник, пролистать странички и рассмотреть фотографии. Причем, любая мелочь - эскиз новогоднего платья, выкройка игрушки на елку, сшитой вместе с ребенком, фотография как вы семьей на прогулке лепите снеговика, вроде забылась, но возникает снова приятным воспоминанием)) 
 
Так же мы в предвкушении ваших декабрьских дневничков-заготовочек)). Ведь у нас замечательные подарки для вас, которые можно рассмотреть вот ТУТ.  
А ваши дневнички-заготовочки, до 30 ноября, мы ждем здесь

Условия творческого задания:

1. от вас мы ждем красивый, стильный декабрьский дневник, готовый для заполнения;
2. использование вырубки ножей производства ScrapMan. И обязательно укажите какие ножи вы использовали. Ножи можно использовать не только новогодние;
3. опишите свой дневничок, в каком стиле он выполнен.

Итак, вы готовы творить? тогда для вдохновения покажем вам чудеснейший Декабрьский дневничок, готовый к заполнению от нашего дизайнера и автора блога Екатерины Колтышевой.










 Ножи производства ScrapMan.




Спасибо за внимание, и до новых встреч!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий