вторник, 23 апреля 2019 г.

Интервью первой ДК и акция в честь дня рождения ScrapMan!

Добрый день, дорогие мастерицы! 
Сегодня интернет-магазину ScrapMan исполняется 7 лет. И мы захотели взять интервью у дизайнеров самой первой ДК. Узнать как они попали в дизайн-команду, как им творилось и какие впечатления остались.
 В начале слово Екатерине Колтышевой

Привет. Моя история с магазином Скрапмен началась довольно давно, наверное около 5 лет назад. Он находился рядом с моей работой, и я регулярно в него наведывалась. Так, потихоньку начали общаться с его хозяевами Игорем и Натальей. 
Идея блога жила в моей голове давно, тогда блоги были очень модными и востребованными. Несколько раз обсуждали этот вопрос, продумывали. И вот было принято решение - блогу быть.
Ну, я была крайне воодушевлена, сил, энергии и задумок было сполна. Создала блог, оформила и набрала первую команду дизайнеров. Многие из них оказались из моего же города. Потихоньку мы начали развиваться. Ну а уж когда появились ножи, все очень поменялось. Читатели прибавлялись очень быстро. И это очень радовало. С каждым разом команда наша была все сильнее и сильнее. Работы у девочек были просто чумовые. Очень уж хотелось наши ножики продвигать.
А потом произошли изменения с моей жизни. Честно признаюсь, я надеялась, что после рождения сына времени и сил на блог у меня точно будет хватать. Но оказалось совсем не так. И каким же счастьем оказалось, что Оля согласилась помочь, а затем и вовсе взяла всю работу по ведению блога на себя. Спасибо, огромное. Сейчас, я с удовольствием наблюдаю за тем, как наш блог процветает и растет. Надеюсь когда нибудь, я смогу снова стать его частью.

Всем привет! Поздравляю магазин ScrapMan с 7-летием! Желаю процветания блогу, а магазину широкого ассортимента и благодарных клиентов! Помню, как подавала заявку в первую дизайн-команду... Это было так волнительно! А когда я попала, моему счастью не было предела! Ведь на тот момент у меня был не большой опыт в скрапе, а остальные девочки были уже очень известными мастерами. Было здорово учиться у них чему-то новому. Кстати, с девочками у нас остались до сих пор теплые отношения:) Хочется обратиться к мастерам, которые только начали свой путь в скрапе. Не бойтесь! Делайте свои работы с большой любовью! И всё у вас обязательно получится!

Примите поздравления! 7 лет - прекрасная дата! 
В период моего дизайнерства в Скрапмен я готовила к выходу первую коллекцию Bee Shabby. Вот такое совпадение - у Скрапмена первая ДК, а у Bee Shabby первая коллекция! В ДК познакомилась с замечательными и талантливыми скрап-мастерицами! С девочками мы продолжили общение и после окончания дизайнерского срока, заходили друг к другу "в гости", поддерживали посты в личных блогах комментариями. 
Из веселого, вспоминается ярко-желтая акриловая краска, которая пришла мне в дизайн-посылке от магазина :) На тот момент я была с головой погружена в нежнейший силь шебби шик! Пришлось изворачиваться и выдумывать, как применить этот яркий оттенок в работе :)
В итоге родился вот такой МК:
http://tanya-bjorn.blogspot.com/2015/04/blog-post.html
У меня до сих пор лежит тот самый бутылек с краской в запасах. Краска оказалось хорошая! Несмотря на указанный срок годности - до апреля 2016 года, до сих пор сохранилась в отличном состоянии. 
Желаю успехов и процветания магазину Скрапмен, и творческого полета новым дизайн-командам блога!


Анастасия Городилова


Поздравляю ScrapMan с 7-летием! Желаю магазину и блогу процветания и развития. 

Я была постоянным покупателем магазина и очень ждала появления блога. Как только был открыт, я подала заявку в первую дизайн-команду. С этого началось наше сотрудничество. В качестве дизайнера я творила в блоге полгода, а потом стала соавтором. В блоге всегда творила очень позитивная и вдохновляющая атмосфера, с некоторыми мастерицами мы дружим до сих пор! Было стремление развиваться, творить больше и еще лучше! Я с теплотой вспоминаю то время, были интересные проекты, СП и задания. Спасибо всем, кто причастен к блогу и магазину. С Днем Рождения!!!

Спасибо девочкам за такие теплые воспоминания и поздравления, 
нам очень приятно))
В честь нашего Дня Рождения, скидка 7% дополнительно к Вашей!🎉 в магазине ScrapMan     
Условия предоставления скидки:
1) Скидка будет действовать только 2 дня - 23 и 24 апреля.
2) Скидка будет пересчитываться вручную после сборки заказа.
3) Заказам с наложенным платежом скидка не предоставляется.
4) Данная скидка не распространяется на Акцию с ножами ScrapMan.
5) Оплатить заказы нужно по 29 апреля включительно! 30 апреля все неоплаченные заказы аннулируются😉

*Максимально возможная суммарная скидка - 17%


8 комментариев:

  1. Поздравляю!
    Дальнейшего вам процветания и прибылей!!!
    🌷🌷🌷

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с 7-ми летием! Интересно прочитать, как се начиналось))

    ОтветитьУдалить
  3. С праздником еще раз всех вас! :-) Да, первые дизайнеры навсегда останутся первыми! :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!! Прекрасные ножи, чудесный блог!

    ОтветитьУдалить