суббота, 8 июля 2017 г.

Вдохновение от Анны Куля - Пиратский альбом!

Любите ли вы "Пиратов Карибского моря" так, как люблю их я?)
Я смотрела  много раз все фильмы и безумно рада, что это лето подарило новую серию! Сегодня я, Анна Куля, пришла показать пиратский альбом и рассказать свою историю про пиратов.

Есть ли у вас фотографии, которые лежат и никак не могут "оформиться"?  У меня 6 лет лежали фотографии со дня рождения сына, которое мы отметили пиратской вечеринкой. Очень долго я не могла найти подходящую бумагу,  да и фото оказались не лучшего качества - нечеткие, многоцветные, с лишними деталями... Коллекция "Сокровища пиратов" от ScrapBerry's  и нож "Пиратский корабль"  ScrapMan помогли  сделать яркий, многодетальный, веселый альбом! Альбом 20*20 см, 6 разворотов, три из них с эффектами pop-up и 2 карманами для дополнительных фотографий.
Садитесь поудобнее, наливайте чаю можно и бутылочку рома прихватить)) и слушайте рассказ про юного отважного Пирата и его верных друзей!

Первый разворот, конечно, посвящен главному герою! Юный пират Дим Димыч, десяти лет отроду, бесстрашный, веселый. Его помощник Попугай всегда рядом.

Слева разворот закрывается на магнит и скрывает одно фото, который ярко иллюстрирует "кто тут Капитан"!


Много дней юные пираты жили - не тужили, славно проводили время. И вдруг на остров нападают Старый Флинт и его помощник Юнга, которые требуют от  Дим Димыча и друзей отказаться от прав на остров!  Они обещают целый сундук золота, который скрыт на дне морском.

Справа раскладушка тоже закрывается на магнит и скрывает целую историю про то, как Дим Димыча уговаривали оставить остров)

Но юный Пират был непреклонен и тогда Флинт и Юнга заставили его друзей пройти непростые испытания, чтобы умом и смелостью заслужить право остаться на острове. Старый Флинт загадывал им загадки, заставлял играть в веревочку и рисовать план острова на память!



Но друзья были начеку! Все вместе они смогли отстоять  свое право жить на острове, ходить по морю и грабить корабли)



Флинту и Юнге ничего не оставалось, как  признать юных пиратов своими "коллегами" и отдать им сокровища в знак дружбы.




Все вместе они сели за стол и отметили победу праздничным пирогом и лимонадом! Й-охо-хо!




Вот и подошел к концу рассказ про отважного пирата Дим Димыча, его верных друзей, старого хитрого Флинта и Юнгу... Закрывается Книга пиратов, но история продолжается) Кто знает какие испытания ждут их на жизненном пути.


Для альбома использовала ножи ScrapMan "Пиратский корабль" и коллаж "Круги".

3 комментария: