четверг, 28 мая 2015 г.

Вдохновение от наших дизайнеров. Бумага от Bee Shabby!

Здравствуйте, дорогие друзья!
В нашем магазине снова НОВИНКА. Нежная бумага Magic Garden от Bee Shabby. Волшебные принты с единорогами, феями, цветами и бабочками идеально подойдут для работ в стиле шебби шик, микс-медиа, прованс и др.
Для вашего вдохновения мы хотим показать вам работы наших дизайнеров:
Открытка Believe. 
В работе использовала Лист Единороги и Лист с карточками №2. 
Из последнего, с помощью овального ножа для вырубки, я вырезала надпись.
 
Дополнительные материалы: фигурка из пластика - ангелочек, кружево, цветочки, стразы и полужемчуг, деревянная рамочка, ажурный вырубной элемент, ленты, глиттер и краска, пудра для горячего тиснения.
Открыточка с птичкой в стиле шебби шик
В моем блоге можно посмотреть фото-мастер-класс по ее созданию. В работе использовала лист Птичьи трели, две карточки и надпись с листов с карточками №1 и №2 из коллекции Magic Garden.
Коробочка для сладкого подарка
В работе использовала бумагу для скрапбукинга из коллекции Magic Garden - лист Бабочки, лист Птичьи трели и Лист с карточками № 2.
Деревянный ключик покрасила текстурной пастой с эффектом кракле и посыпала мелким глиттером. Затем приклеила на ключик розовые стразинки двух размеров. Фигурки из пластика покрасила акриловой красочкой и так же посыпала глиттером. Добавила сверкающие стразинки на волнистый край бумаги.
Завязала пышный бантик из шебби ленточек, добавила цветы и кружево. Получилась нежная зефирная коробочка. Отличный вариант для упаковки сладкого подарка.
Альбом для Прекрасной Мечательницы
Формат альбома 12х17 см и рассчитан он на стандартные фотографии размером 10х15 см.
Основа альбома из пивного картона.
Странички простые - прямоугольники из бумаги для скрапбукинга, состаренные по краю. Украшать я их не стала, так как после приклеивания фото, по краям останется лишь бордюр из красивой бумаги от Bee Shabby. На последней странице я сделала кармашек для памятных вещиц и дополнительных фото. А так же предусмотрела место для подписи альбома.

Открытка с пчелкой
Нежная открытка персикового цвета, из замечательной бумаги Bee Shabby.
Цветочки из шифона, цветы вишни, небольшие розочки, хлопковое кружево, микро бисер, полубусинки для акцента, сизаль, пигменты от Lindys и пчелка прилетела, чтобы стать главным элементом в открыточке:

Открытка с перышками и гнездышком
Нежная бумага с птичками, добавила хлопковое кружево и ленты, для того чтобы подчеркнуть тему птиц и их пение, а также перышки серо-коричневого цвета для контраста, ну и брызнула белой акриловой и желтой краской объединив композицию и добавить ритм своему творению.

Открытка в стиле прованс
Коллекция бумаги Magic Garden очень интересна, тем что можно сделать работы в любом стиле, как шебби шик, так например и прованс. Ещё мне очень нравятся в этой коллекции картинки для вырезания, сразу зарождается идея глядя на них.
 Видео мастер класс по созданию этой открытки можно посмотреть в моем блоге.
Приглашаем всех за новой коллекцией бумаги от Bee Shabby в наш магазин.
Ваша команда магазина ScrapMan.

8 комментариев:

  1. Работы у девочек просто великолепные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, как приятно то! Спасибо тебе за комментарий :)

      Удалить
  2. Можно просто растаять от такой нежной красоты...))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, работы завораживают! А какая бумага....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Бумага очень нежненькая :)

      Удалить
  4. Боже мой, сколько красоты........

    ОтветитьУдалить