понедельник, 11 мая 2015 г.

Обзор бумаги 7 dots Illumination

  Добрый вечер! Дорогие читатели!
Хотелось бы поздравить всех с прошедшим праздником 9 мая! И пожелать самого главного в этот день - мирного неба над головой!!

Ну и пришли мы сегодня конечно же не просто так!
А с новым обзором.
На этот раз это бумага от фирмы 7 dots Illumination.
Обзор подготовили наши дизайнеры.
Смотрим.
 
Из предоставленной бумаги я сделала две работы. Бумага универсальная - одна сторона темная - она подойдет для мужских работ, работ в стиле стимпанк, гранж, микс медиа и т.д. Другая сторона - нежная, с разноцветными принтами -подойдет для детской тематики, работ в американском стиле, стиле шебби и многих других.
Для странички я использовала темную сторону бумаги Joy из коллекции Illumination от 7 Dots. Кроме этого использовала высечки из этой коллекции, текстурную пасту "Сонет", трафаретспрей Starburst "Alpine Ice Rose"от Lindys Stamp Gangцветыдекоративный букетик "Рукоделие" голубой,само вязанное кружево, вырубкибумажный скотччипбордрозовый сизаль, пуговицы, фишку "Париж", машинную строчку.
 
Для нежной рамочки я использовала светлые стороны листов Connections из коллекции Illumination от 7 Dots(из нее же врезала флажки) и Acceptance из коллекции Illumination от 7 Dots. Также я использовала пивной картонпуговицыфатин, кружево, вырубкицветывощеный шнур, молд ангела, машинную строчку.
Бумага от 7 Dots Studiо от польского производителя плотная, двухсторонняя, архивного качества. Бумага универсальная, но на мой взгляд, просто идеальна для работ в американском стиле, как для страничек (бумага прекрасно работает с красками и спреями) так и для открыток. Очень понравилось сочетание цветов, легко рвется что немаловажно для американского стиля и стиля шебби шик. Из предоставленной бумаги я сделала страничку и открытку в американском стиле и обложку на паспорт.
В работе использовала бумагу 7 DOTS STUDIO из коллекции Illumination, тэги и высечки из этой же коллекции, чипборд, брадс, пуговицы, скрепку, акриловую краску FolkArt Multi-Surface, машинную строчку.
В работе использовала бумагу 7 DOTS STUDIO из коллекции Illumination, тэг из этой же коллекции, чипборд, шнур, пуговицы, скрепки, машинную строчку.
В работе использовала бумагу 7 DOTS STUDIO из коллекции Illumination, тэг из этой же коллекции, чипборд, брадс, машинную строчку.

Каждый день особенный!
Открытка из бумаги 7 DOTS STUDIO, использовала листы: Diversity и Tolerance, а так же тег и высечки этого производителя.
Украшения из бумаги дополнила штампом с бабочкой, металлическим пером, цветами, лентами.
Добавила акценты с помощью страз двух размеров. Слои открытки приподняты на вспененный скотч. Приятного творчества!
 
Вот такие работы получились у наших дизайнеров из этой прекрасной бумажки!
Желаем и Вам вдохновения!
Ваша команда магазина ScrapMan.

Комментариев нет:

Отправить комментарий