понедельник, 2 марта 2020 г.

Знакомство с новой дизайн-командой ScrapMan

Добрый день, дорогие наши мастерицы!
Мы хотим познакомить вас с новой ДК ScrapMan, которая будет творить для вас с марта по август 2020 года, показывать новинки ножей ScrapMan и вдохновлять к участию в наших зданиях. 
В этом сезоне, победитель нашего задания будет получать титул - Приглашенный дизайнер! 
Так же в этом сезоне задания будут еще интересней, а призы еще круче! 
Как вы любите!

А теперь самое время познакомиться с дизайнерами, со всеми сразу! 
Всем привет! Меня зовут Ира. Живу в сердце Сибири - Красноярском крае. Работаю в суде и воспитываю (это я так думаю) на самом деле наоборот, почти семилетнего мужчину, который является моим вдохновителем, и часто напоминает мне, что является моей опорой. Осознанным скрапом я занялась 3 года назад, когда попала в свою первую серьёзную ДК. Я всегда хотела попасть в ДК ScrapMan! Это ведь мой самый первый магазин скрапматериалов, с которого я начала свой скрап-путь.

Всем привет!!! Меня зовут Елена Вундер. Живу в г.Саранск. Со скрапом познакомилась в далеком 2012,  всё это время изучала различные  техники, искала себя, набиралась знаний и навыков. В последние три года стала более уверена в своих силах, принимала участие в различных конкурсах и СП, и тем самым заявляла о себе. И вот я часть яркой ДК ScrapMan чему безумно, невероятно рада.
Скрап для меня самый мощный релакс, заряд энергии и движения вперёд. Основной материал для меня бумага и ножницы, очень люблю многослойные воздушные работы, в которых много цветов, вырубки и кружева. Готова вдохновлять и вдохновляться!!!!
Всем привет ! Я Екатерина из подмосковного Домодедово))) работаю в офисе с 9 до посинения ))))) скрап - хобби и дыра в семейном бюджете ))))) в скрапе давно, но не мамонт), творю в основном в стиле классического скрапа и шеббишик, иногда случаются мм эксперименты! Очень рада оказаться в новой дизайн команде, надеюсь получится вдохновлять наших подписчиков )))

Всем привет! 
Меня зовут Елена. Я рада быть частью команды ScrapMan!
Живу в столице Золотого Кольца - городе Ярославле.
Волшебный мир скрапбукинга я открыла для себя около трёх лет назад.
Больше всего люблю бумажный скрап. Обожаю делать альбомы и открытки.
Люблю творить на детскую, свадебную тему. Практически ни одна моя работа не обходится без вырубки. Люблю качество и дизайн ножей ScrapMan!!!
Хочется творить вместе с вами!
Всем вдохновения и творческого настроения!!!

Всем привет, меня зовут Вероника, я из Москвы. Так получилось, что скрапбукинг прочно закрепился в числе моих хобби, занимаюсь я им ровно четыре года. Даже самой не верится! Когда у меня появился Бигшот, я поняла, что обожаю ножички. Мне постоянно хочется новых дизайнов и чего-то интересного. Ни одна моя работа не обходится без вырубки, и, я очень люблю её делать, иногда целые дни посвящаю именно ей.  Люблю сегодня сделать нежную открытку, а завтра яркий мальчуковый альбом, а послезавтра приспичит блокнот в эко стиле. Обожаю участвовать в разных СП и заданиях, учиться новым техникам и пробовать их в деле! Я очень рада вдохновлять вас в Команде ScrapMan!

Привет! Я Алёна, живу за полярным кругом в городе Мурманске. 
Любовь к скрапбукингу появилась очень давно, даже не вспомню в каком году я увидела в интернете первую работу. Как и многие в декрете я открыла для себя этот вид творчества и это любовь всерьёз). Творческий процесс даёт мне свободу, гармонию и настроение. Я люблю скрапбукинг за постоянное развитие, за многообразие направлений и техник! Любимые стили -эко и микс медиа.
Хочу пожелать нашем читателям не бояться пробовать новое в творчестве, а наша команда конечно же подарит вам вдохновение)).
И еще с нами продолжат творить:
 и Быкова Светлана
Итак, все наши девочки уже получили дизайн-посылки и готовят для вас интересные обзоры. А потом буду вдохновлять своими работами! 
И Вы это обязательно увидите! 
Оставайтесь с нами! и Творите вместе с ScrapMan! 

3 комментария: