четверг, 18 октября 2018 г.

Свободное творчество с ножами ScrapMan с 18.10 по 18.11.2018

Всем добрый день!
Мы объявляем наше любимое задание - "Свободное творчество с ножами ScrapMan". 
И по традиции, вы можете участвовать с любыми работами, где вырубка сделана с помощью ножей производства ScrapMan. Все их можно приобрести в нашем магазине))
А какие ножи производства ScrapMan есть у вас? И что вы любите творить с ними? Рассказывайте и показывайте в нашем специальном задании!
Обязательным элементом в данном задании является вырубка, изготовленная с помощью ножей производства ScrapMan.
Сроки задания: 18.10-18.11.2018


Пробуйте, мечтайте, фантазируйте и творите вместе с ножами производства ScrapMan!
Для вдохновения - работы наших дизайнеров:
Всем привет!
В эту осеннюю погоду поделюсь с вами коробочкой для Любимой учительницы!

В работе использовала ножи:

Всем привет!
Что приходит к вам в голову, когда вы слышите фразу: "С чистого листа!"?  Конечно же все скраперы скажут, что работа создана на основе чистого листа, с нуля.. с применением различных грунтов паст и красок. и будут правы.. А обычные прохожие могут сказать, что это начало новой жизни с чистого листа... Всё заново с осознанием прошлых ошибок и взятия новых высот.. и тоже будут правы, конечно же.. Наверное у каждого из нас наступает такой период в жизни, когда хочется начать всё заново.. и дальше больше, лучше.. Вы обязательно придёте к новым эмоциям, новым впечатлениям, знакомствам, а может и вернётесь к старой дружбе.. 
Поэтому не переставайте мечтать, расти и работать над собой.. 
А я же покажу вам свою новую работу, которую создала с чистого листа..


В работе вы можете разглядеть вырубку, сделанную нашими ножами:
Нож для вырубки "Вязаное кружево" от ScrapMan
Чипборд  в работе покрыт потрясающей новинкой от Ranger  двумя пудрами "Sea" и "Bone",  которые Вы можете приобрести в магазине Scrapman
Пудра для эмбоссинга "Sea"
Пудра для эмбоссинга "Bone"
а также потрясающие ставни от Prima Marketing
Деревянные ставни Venetian Shutters
До встречи на новом задании)

Елена Лев
Приветствую вас, дорогие читатели !
Сегодня я рада представить вам свою новую открытку, в композиции которой присутствует множество интересных вырубок ножами ScrapMan на морскую тему. На этот раз вместо раскрашивания маркерами готовой вырубки я сделала ее на бумаге, уже раскрашенной легкими тонами акварельной краски. Задним фоном открытки также послужила бумага с акварельной заливкой. 
Обрамление открытки из белого перламутрового кардстока с тиснением, сделано с помощью ножей "Прямоугольники с точками" и приклеено на рамку из пивного картона. Такая простая конструкция выглядит более аккуратной, чем с применением мягких клеевых подушечек. Рамка дополнительно украшена вырубкой "Цепи" и чудесным ключиком-баннером "Океан" с касаткой и ныряльщиком.
Почти все вырубки с морскими обитателями (Медуза, Лобстер, Крабик, Ключ Океан) и кораллами двойные и покрыты тонким слоем голографического клея с глиттером, - при этом блеск довольно деликатный из-за очень мелких частиц. 
При ярком солнечном свете проявились не только тени и объем, но и оригинальные цвета акварели.  Задняя сторона обложки оформлена довольно лаконично: рамка с помощью двух ножей "Прямоугольники с точками", часть вырубки "Ракушка с кораллами" и "Черепашка" с рыбкой.
Кстати, бумагу для этой открытки я не готовила специально - пригодились обычные "пробники".
Для этой работы были выбраны следующие формы от ScrapMan:
Творите легко и с удовольствием !

Наталья Келарева
Для сегодняшнего задания я сделала холст-мотиватор, яркий и цветочный!
Тонкие стильные акценты мне помогла расставить вырубка ScrapMan:


В работе нож Геометрия -9 


Ажмегова Мария
Наверное странно видеть открытку в морском стиле, посвященную маме) Сейчас постараюсь объяснить всё по порядку. Дело в том, что мы всей семьей летим на море и, случайным образом, наш тур совпал с маминым днем рождения! Мне захотелось сделать для неё такую необычную открытку, я уверенна она не ожидает получить от меня скрап презент, тем более в морском стиле.
В работе использованы ножи:
Веточка-15

Правила участия в задании:  
1. Участник может предоставить любое количество работ, соответствующих заданию. При этом для каждой работы создается отдельный пост и линк.
2. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других челлендж-блогах и конкурсах, но не в одинаковых по тематике (скетч, палитра и т.д.).
3. Работы, заявленные к участию, должны быть выполнены и опубликованы строго в указанные в посте с заданием сроки.
4. Пост с работой в Вашем блоге должен содержать прямую ссылку на задание, а не на весь блог, а также баннер, изображение скетча, палитры или тематики.
5. Работа должна быть новой, то есть сделанной, после выхода задания.
6. Обязательно укажите, какой нож ScrapMan вы использовали. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий