четверг, 4 октября 2018 г.

Мудборд: Красоты осени

Всем-всем добрый день!
Красоты осени - наше новой задание, где мы будем творить вместе с вами на тему этого прекрасного времени года. Мы любим осень: теплую и дождливую, солнечную и пасмурную, с ее дарами и с предвкушением зимы. 
И отталкиваясь от осеннего настроения наши дизайнеры создали мудборд -
 своеобразный коллаж, дающий представление о проекте. Изначально его делали в моде, проектах, требующих командной работы, и составлялся он из фотографий, рисунков, аксессуаров, образцов, вдохновляющих мелочей описаний и комментариев.
Все что вас вдохновляет в этом коллаже, используйте в своей работе.
Никаких ОЭ.
Сроки выполнения задания: 04.10 - 04.11.2018

Для вашего вдохновения наша дизайн-команда подготовила прекрасные работы. 
По нашему чудесному мудборду в моей голове сложилось сразу несколько вариантов работ. Он настолько разносторонний, что каждая из нас найдёт в нём что то своё, что то особенное.
За окном всё расписано осенними красками. Природа сейчас очень красива в своих одеяниях. Тем временем приближается один из самых осенних праздником "День учителя", именно к этому знаменательному дню сотворилась моя работа. 
В открытке я использовала вырубку от нескольких потрясающих ножей: 
и кусочки от бордюрного ножа "Вязаное кружево" 
Нож для вырубки "Вязаное кружево" от ScrapMan

Всем привет! Ах, осень! Прекрасная пора, теплые оттенки природы и последние теплые деньки, прогулки в парке с непременным пунктом в программе: шуршанием листвой! 
Я настолько прониклась нашим заданием и настроением за окном, что решила отложить любимые бумажки и достала забытую коробку со спреями и трафаретами) Немного поколдовав над фоном, оставалось дела за самым приятным - сложить композицию)
В своей открытке я использовала ножи:

Привет,друзья!
Наша новая доска вдохновения такая красивая, очаровательная и в тоже время очень универсальная! 
Каждый может найти для себя в ней то, что обязательно вдохновит на создание шедевра!
Вот и я вдохновилась тыковками, грибочками и желудями и у меня получилась такая объемная открытка-тоннель в подарок учителю.
В работе использовала универсальные ножи-салфетки, которые очень подошли 
для украшения именно такой формы. 
Посмотрите как здорово смотрится эта вырубка!
Слои с ней выглядят еще более объемно и ажурно.
В работе использовала:
Очень ждем от Вас работ по нашей доске вдохновения!

Приветствую вас, дорогие читатели!
Готовясь к этому яркому, позитивному заданию, я первым делом задумалась: " А что есть у фирмы ScrapMan на осеннюю тему?". Оказалось, что довольно много :) Но вот как всю эту роскошь выбрать и сложить в симпатичную композицию, да еще и бумагу подобрать... Вот именно тогда и пришла идея самой раскрасить всю вырубку из гладкого белого кардстока (также были некоторые элементы из акварельной бумаги) яркими красками с помощью маркеров ZIG Kuretake Art & Graphic Twin с чернилами на водной основе.

Чтобы она не пострадала от чрезмерной влаги (эти маркеры очень насыщены чернилами), я решила обойтись без размывки водой. Потом ее все равно пришлось сушить феном для эмбоссинга, но по крайней мере цвета не изменились и остались такими же сочными.

Для того, чтобы элементы стали прочнее (а тени глубже), я дополнительно продублировала их, приклеив на белый кардсток под цвет подложки.

Хочу немного рассказать о форме для вырубки "Поздравляю". Она интересна не только тем, что не прорубает боковые края, и что её можно разместить в любом месте работы, но также тем, что в прорезь легко вставляется текстильная или бумажная лента, образуя дополнительный фон. К примеру, в своей работе я воспользовалась бумажной полоской для квиллинга.

Как превратить луковицу в тыкву мы уже увидели, но оказывается из нее можно сделать красивую вазу-тыкву с осенним букетом. Эта композиция была собрана на "временный" клей и рассматривалась как первоначальный вариант моей открытки с теми же элементами.

Для работы были выбраны следующие формы от ScrapMan:
Творите легко и с удовольствием !

Всем привет! Какая шикарная у нас осенняя доска вдохновения! Давно собиралась заскрапить наши прошлогодние осенние фото и на этот раз не смогла удержаться. Захотелось чего-то особенного, поэтому и форму выбрала необычную. Такой альбом-тыква у меня получился из коллекции Amber Moon от Prima. Он не большой, но очень вместительный. Хочется показать все детальки и внутреннее оформление, поэтому чуть позже ждите подробности)))

В работе использовала любимые ножи:

Привет, привет. Осень для меня - это уютное время года! Время теплых пледов, ароматов выпечки, интересных книг) Наша MoodBoard вдохновила меня на создание вот такого осеннего веночка! Повешу его в кухню, будет глаз мой радовать)

В работе использовала
Самого яркого вдохновения вам!

Всем привет! Осень вступает в свои права! Каждый раз поражаюсь тому какая она разная и богатая! Сегодня хочу вам показать мою новую работу - панно на спиле дерева в стиле Эко.
Оранжевая листва и зеленый мох, а еще дары природы желуди, но сами плоды белочка уже утащила к себе, а вот шляпки остались радовать нас...
 Совсем не много осталось жуков, они тоже начинают прятаться на зиму.
 Мотылек спрятался среди листвы.
Вот такое осеннее настроение сегодня у меня... 
Новенькие ножи от ScrapMan в моей работе:
Нож для вырубки "Мотылек" от ScrapMan
 Нож для вырубки "Божья коровка" от ScrapMan
 Нож для вырубки "Круглая рамка с листиками" от ScrapMan
В нашем мудборде мне особенно понравилась фотография дороги, покрытой листвой, кроны деревьев, уходящие за горизонт и старинный фонарь, как из сказки. 
Налейте себе чай, садитесь поудобнее я расскажу вам сказку. 
Сказку о маленькой девочке у которой был говорящий гусь. И вот они, по указанию умной птицы отправились в путь в далекое-далекое королевство. Была прекрасная теплая осень, и путь из был ярким и интересным...
Понравилось? тогда прошу продолжить, прямо в нашем задании, в линках!
Почти вся вырубка сделана на белом кардстоке, предварительно я посыпала на нее сухую краску (так же купленную в магазине ScrapMan), побрызгала водой и посушила феном. Вот такая красота у меня получилась): золотая, багряная, немного зеленая вырубка погружает в осеннюю сказку.
Бумагу вы конечно же узнали, это коллекция Amber Moon от Prima. Фото из просторов интернета, цветы, чипборд, кружево, вырубка ножей производства ScrapMan, немного вдохновения и страничка готова. 
Для сказочной странички использовала ножи производства ScrapMan:

Лист с завитками
 Орнамент-26

Правила участия в задании:  
1. Участник может предоставить любое количество работ, соответствующих заданию. При этом для каждой работы создается отдельный пост и линк.
2. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других челлендж-блогах и конкурсах, но не в одинаковых по тематике (скетч, палитра и т.д.)
3. Работы, заявленные к участию, должны быть выполнены и опубликованы строго в указанные в посте с заданием сроки.
4. Пост с работой в Вашем блоге должен содержать прямую ссылку на задание, а не на весь блог, а также баннер, изображение скетча, палитры или тематики
5. Работа должна быть новой, то есть сделанной, после выхода задания.
6. Если вы используете вырубку ножа производства ScrapMan, то укажите, какой нож вы использовали. 

Наши призы:
Набор бумаги "Amber Moon" 6 листов
Нож для вырубки "Листок-2" от ScrapMan

Ждем ваши творения!

Ваша команда магазина ScrapMan.


Комментариев нет:

Отправить комментарий