пятница, 6 июля 2018 г.

Тематическое задание: Море, солнце и загар

Добрый день, наши дорогие))
Вы уже были на море? отдыхали? Если вы ответили на эти вопросы - "да", то вы счастливый человек. Если ваш ответ "нет", то предлагаем визуализировать свою мечту в нашем тематическом задании "Море, солнце и загар". 
А счастливым людям - поделиться своим летним настроением.   
МЫ принимаем любую работу на тему отпуска с обязательными элементами на выбор: море, солнце, тропические растения или морские обитатели. 
Сроки задания: 06.07 - 06.08.2018

Посмотрите сколько вдохновения приготовила наша дизайн-команда. 

Всем летний привет!

Обожаю море! И озеро люблю. А еще в речке с большим удовольствием купаюсь)  А еще очень люблю загорать. Мы всегда с мужем спорим. Он мне говорит, что загорать это пустая трата времени! А я его искренне не понимаю, как же пустая, я вот делом занимаюсь - ЗАГОРАЮ.

По заданию я сделала рамку для фото. Хотя ее можно использовать  и просто в качестве декора) 
Райское местечко получилось!  Бунгало в тени пальмовых листьев, в окружении тропических растений с  цветами необыкновенной красоты. Рядом слышен шум прибоя. А на горизонте качается на волнах яхта с белыми парусами... Хочу туда)))
Из обязательных элементов у меня: море и тропические растения.
В работе я использовала ножи:


Келарева Наталья
 Ах, какое вдохновляющее задание у нас сегодня! Лето, море, отпуск - это чудесно и вдохновение через край! Спешу поделиться им с вами, дорогие друзья! У меня сотворился холст о море в технике микс-медиа. Из обязательных элементов здесь конечно же море,его обитатели (улитки, чайки, морская звезда) и тропический цветок из морской коллекции Prima marketing.
В роли морских волн вырубка ScrapMan: Пион и Салфетка-5


Таня-Freetany
 Не знаю как у вас, а у нас на прошлой неделе снег падал. Это длилось несколько минут, но все же снег! летом! Сегодня уже +25, и уже более реалистично мечтать о море. 
И по заданию у меня сотворился конверт для денег с морской тематикой: пляж, маяк, волны перебирают ракушки на берегу. И даже морская звезда показалась.



Погреться у моря на солнышке - одно удовольствие :).
 В работе использованы такие ножи ScrapMan:
 

По нашему чудесному заданию я решила сделать миник, его размер всего 15*15 см. Оказалось, с таким форматом очень легко работать. Фишкой альбома являются странички с кружевным краем и круглыми подложками для фото. По всему минику плавают рыбки, распустились цветочки.. а так же летают и ползают разные букашки) Я не побоялась сочетать морских обитателей и наземную живность и, как мне кажется, они прекрасно друг с другом уживаются в одном альбоме))
В моем минике использованы ножи:



   Правила участия в задании:  
1. Участник может предоставить любое количество работ, соответствующих заданию. При этом для каждой работы создается отдельный пост и линк.
2. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других челлендж-блогах и конкурсах, но не в одинаковых по тематике (скетч, палитра и т.д.)
3. Работы, заявленные к участию, должны быть выполнены и опубликованы строго в указанные в посте с заданием сроки.
4. Пост с работой в Вашем блоге должен содержать прямую ссылку на задание, а не на весь блог, а также баннер, изображение скетча, палитры или тематики
5. Работа должна быть новой, то есть сделанной, после выхода задания.
6. Если вы используете вырубку ножа производства ScrapMan, то укажите, какой нож вы использовали.   
Наш приз:

Ждем ваши творения.
Ваша команда магазина ScrapMan.

Комментариев нет:

Отправить комментарий