вторник, 12 июня 2018 г.

Альбом для малыша - Вдохновение от дизайнера Ирины Есиковой

Всем привет!
Сегодня с вами Ирина Есикова, хочу показать Вам большой альбом для малыша "Первый год".


Немножко предыстории...начинала делать я этот альбом очень давно, когда ещё не знала кто родится у меня, мальчик или девочка)) Потом узнала, что девочка и сделав 1.5 разворота , загорелась чем-то другим и забросила в долгий ящик))
И вот настал тот час, когда захотелось вернуться к нему и довести дело до конца, тем более появились такие крутые помощники, как ножи от ScrapMan, с которыми делать подложки для фото и не только, одно удовольствие))
Теперь обо всём по порядку, первый разворот:

Здесь 2 кармана, дополнительные места для фотокарточек и теги для каких-нибудь заметок)
Второй разворот:
Теперь ножи "Прямоугольники со строчкой" и "Круги с точками"-абсолютный мастхев для любого альбома. С ними гораздо быстрее работать и можно обойтись без швейной машинки)
Третий:
Кстати, хотела сделать альбом без использования красок и паст, только бумажный)) Но конечно же не смогла удержаться и вдоволь наштамповалась и набрызгалась))
 Четвёртый:
На самом деле, это тот самый первый разворот, который был сделан года 1,5 назад. Сейчас бы сделала по другому, но оставила как есть, добавила только акценты в виде фотопленки и штампа.
И последний, пятый разворот:
Вот такой получился альбом, размером 20*25. И самое главное это минус одна "недоделка" в моём столе)) Такое облегчение и удовлетворение теперь))
А у вас много работ, которые остались на "пол пути"?
Для тех, кто хочет полистать альбом вместе со мной, я приготовила видео-обзор, приятного просмотра)
Ножи которые я использовала:
Спасибо за внимание и хорошего Вам настроения)
Буду рада вашим комментариям)
С вами была Ирина Есикова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий