четверг, 8 октября 2015 г.

Наше новое задание "Осенняя природа"

Добрый вечер, дорогие читатели и покупатели!
Настало время публикации нашего нового задания - "Осенняя природа".
Вообще, осень прекрасное время года. Желтая листва, еще иногда проглядывают теплые лучики солнышка. И сколько красоты вокруг...что хочется остановить время...
Давайте же вдохновимся работами наших дизайнеров, в которых необходимо было использовать 
сухоцветы, натуральные элементы например засушенные каштаны, апельсины и т.д.

По заданию сложилась коробочка для флэшки со свадебными фото. 
Свадьба была осенью, поэтому решила поддержать эту тему и в коробочке!
В работе использовала  осенние листочки, веточку с ягодами, тычинки, цветок морозника. А так же добавила засушенную половинку грецкого орешка.
Внутри есть ленточка для флешки. 



Алла Сайфутдинова

По осеннему  заданию мы с ребенком сотворили мини-лабораторию, где увековечили сухоцветы, мох, вереск, ягоды - всё либо засушили, либо залили глицерином


Мария Журавель
У меня по заданию сложилась осенняя открытка. Использовала бумагу Autumn Song от Bo Bunny,  желтые гортензии, цветы яблони, вишни и другие, деревяшку, колоски оранжевые, зеленые и из чипборда, рафию и сизаль.



Юлия Ле Луар
Вообще странички делаю очень очень редко, но наше задание смогло меня вдохновить на работу с листом 30х30  :) Нашла фотографию еще за 2011 год и неожиданно для меня страничка сложилась очень быстро.
В работе использовала бумагу BoBunny лист 30х30 из коллекции "Back to backs" и два листа из набора 15х15 "Autumn Song", а также вырезки из бумаги Prima "Engraver Collection", открытые розы, бумажные листья клена, колоски (желтые, зеленые), клеевые камушки "Янтарные и Зеленые", жемчужная нить, марля, золотая фольга, негатив от чипборда, штемпельные подушечки VersaMagic "Ginger-bread", Brilliance "Graphite Black", VersaFine "Spanish Moss", ColorBox "Creamy Brown", Mr.Painet "Red", трафарет Memory Box, штамп от Tim Holtz
По заданию натуральные элементы - засушенные ромашки двух видов, зонтики укропа, рафия.


Yuliya Kosh
У меня по заданию сложилась теплая осенняя открыточка с яркими нотками и спелыми грушами)))
Открытка украшена вырубкой, шебби-леточкой, тканевыми и бумажными цветочками, ну и конечно же декоративными сухоцветами)

Яна Черных (Yana Ch)
Мне захотелось сделать осенний подарочный конверт)
Яркий теплый и уютный) Из натуральных материалов- рафия, имитация- осенние листья, колоски.
Материалы: кафт бумага- Кайзеркрафт, бумага Autumn Song Bo Bunny,  Листья клена осенние, колосок, клеевые камушки, высечки 7dots, бумага Fabscrabs, чипборд, вырубка, лента.

Кто сказал, что внутри конверт оформлять не нужно?)

Это задание вдохновило меня на осенние конвертики для подарочных сертификатов.
В работе использованы следующие материалы: бумага Autumn Song Bo Bunny,  колосок,  листья клена, веточка с ягодками, клеевые камушки,   лента из органзы,  хлопковое кружево, цветы, шишечки - настоящие (муж в каком-то лесу нашел))
 По заданию сделала тег с самодельным фоном.
Текстура фона сделана при помощи пасты, спреев, ниток, бисера и микробисера.
Осеннюю композицию составила из чипборда, сизали, колосков, декоративных груш в сахаре, цветка ромашки, натуральных веточек, настоящих желудей.
Акценты расставила при помощи клеевых граненых камушков.

 
Люблю осень. Непременно вдохновляющая пора. У меня открытка, за основу взяла бумаги из набора  Autumn Song  сказочная бумага. Для декора использовала ягодки, желудь, листики, сушенную траву, ленту, брадсы. Хотелось мне передать октябрьское настроение, потому использовала тыквочку, веселую и задорную. А чтобы открыточка была теплой добавила помпончиков, какие же они тепленькие)))

В этом году просто не забываемая осень, было очень тепло, даже жарко, что позволило погулять и насладиться красотой этого времени года.
Осень вдохновила меня на создание открытки. 
Использовала бумагу из набора Autumn Song, для декора: кружево, рафию, сизаль, сахарные ягодки, цветочки различных производителей, шнур, металлическую подвеску, колоски и разную мелочь. Материалы любезно предоставил магазин Scrapman.
По заданию сделала коробочку для мужского подарка!
Достала залежи своих копченных лимончиков и привезенных из Екатеринбурга маленьких шишечек!
На картинке видно чуть-чуть бок, как он выглядит: капельки и круги от капель!

Вот такая красота. Ну как после такого не полюбить осень ))
Приглашаем всех поучаствовать в нашем задании.

Сроки задания:
  С 08.10.2015 по 22.10.2015 включительно
Условия участия:
1. К заданиям допускаются новые работы, опубликованные только после выхода задания
2. Участник может предоставить любое количество работ, соответствующих заданию. При этом для каждой работы создается отдельный пост и линк

3. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других челлендж-блогах и конкурсах, но не в одинаковых по тематике (скетч, палитра и т.д.)

4. Работы, заявленные к участию, должны быть выполнены строго в указанные, в посте с заданиями, сроки

5. Пост с работой в Вашем блоге должен содержать прямую ссылку на задание, а не на весь блог, а также изображение скетча, палитры или тематики

А призом в нашем задании буде 
Набор штампов "Совы" изколлекции Owl Folk от Papermania

Ваша команда магазина ScrapMan.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий