среда, 15 апреля 2015 г.

Новое задание - Кинопленка

Добрый вечер, дорогие читатели! Вот и наступило время публикации нашего очередного задания! Тематика нашего сегодняшнего задания - КИНОПЛЕНКА! Интерпретировать эту тему в своих работах можно как угодно. Сделать работу, на которую Вас вдохновил просмотр очередного фильма, или использовать в работе декор, напоминающий кинопленку... что угодно, лишь бы это было связано с кино. Ну и конечно же, наши дизайнеры подготовили для Вас очередную порцию сногсшибательных работ. Смотрим и вдохновляемся

Открытка "Michael Jackson"
По заданию я сделала открытку с Майклом Джексоном. Открытка получилась символичной: скрап-бумага с нотами, брадс -"звезда", кинопленка, нитки, швейная строчка, скобы и немного побрызгала акварельной черной краской. 



,



 По заданию у меня обложка на пасспорт для моего любимого летчика. Использовала бумагу "7Dots",сетку, оверлей, нитки, штампы и скотч. И мои любимые сочетания цветов в мужских работах .

Кристина Пешко
Страничка "Best Friends". Так хочется лета, просто безумно! И видимо из-за этого так захотелось заскрапить именно эту фотографиюПо заданию сотворилась страничка про летние дни, как мы дурачились с лучшей подружкой. Сколько было чудных фотографий, сколько количества кадров, мы фоткались строили рожицы и смеялись. Впервые творила с акварелькой, мне очень понравились ее слегка приглушенные цвета и прозрачные пятнышки. Даже придумала альбомчик. Чипборд кинопленка, штампы, обрывки разных бумажек, полубусики и память готова!


Страничка из детского альбома. Бумага Графика 45, вырубка, брадс, журналиг сделан с помощью ручного принтера.

По заданию я сделала подарочный тэг с кинопленкой в качестве декора. Материалы: основа - крафтовый картон, бумага и наклейка 7 Dots, чипборд, цветы и деревянный декор Prima Marketing, металлическая подвеска, клеевые полужемчужины-завитки, вощеный шнур.

По нашему заданию я сделала альбом для мужчины-романтика, который занимается уличными танцами, очень любит музыку и море. В создании обложки и некоторых страниц использовала кинопленку.


Я Вам покажу сегодня страничку из нового альбомчика. В ней я использовала ацетатную пленку с изображением пленки. Использовала эффект, что на каждом кадре пленки - разные собачки, как будь-то сфотографированы. 


по заданию у меня вышла почти монохромная открытка, пробовала свои силы в эко-стиле. Использовала бумагу из коллекции Rustic Harmony от KaiserCraft, крафт, акриловую краску Антик, цветы, шифоновые ленты, декоративные скотчи.
 Вот такое вдохновение от нашей команды. Приглашаем всех принять участие.

Баннер нашего задания


Для участия необходимо добавиться в линки. Сроки задания: работы принимаются с 15 по 30 апреля. Результаты будут объявлены 2 мая. Работы должны соответствовать следующим правилам:

1. К заданиям допускаются новые работы (фото реальных работ, цифровые работы не принимаются), опубликованные только после выхода задания  

2. Участник может предоставить любое количество работ, соответствующих заданию. При этом для каждой работы создается отдельный пост

3. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других челлендж-блогах и конкурсах, но не в одинаковых по тематике (скетч, палитра и т.д.)


4. Работы, заявленные к участию, должны быть выполнены строго в указанные, в посте с заданиями, сроки 

5. Пост с работой в Вашем блоге должен содержать прямую ссылку на задание, а не на весь блог, а также изображение скетча, палитры или тематики

Призом в этом задании будет набор ножей для вырубки "Надписи-поздравления"

Добро пожаловать. Всех будем ждать с работами.
Ваша команда магазина ScrapMan.

5 комментариев:

  1. Шикарное задание... и уже столько работ добавили!!! Вот что значит вдохновили!

    А у меня вопрос - что это за чудесные ножички? Фирму производителя можно? У вас в магазине не нашла их .. :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, в эту пятницу появятся в продаже :))

      Удалить
    2. Наталия, большое спасибо за информацию! Буду ждать пятницу!!! :) и обязательно загляну в магазинчик :)

      Удалить
    3. Наталия, просто сразили наповал!!! Такие шикарные ножи и поздравляю!!! Супер идея!!! Пойду оформлю заказ и буду ждать, чтобы потом пробовать и смаковать :))))

      Потрясающие дизайны!!!

      Удалить
  2. Дорогие наши читатели! Хотим напомнить о правилах нашего блога. Итак:
    Для участия в нашем блоге необходимо соблюдать следующие правила:

    1. К заданиям допускаются новые работы (фото реальных работ, цифровые работы не принимаются), опубликованные только после выхода задания.

    2. Участник может предоставить любое количество работ, соответствующих заданию. При этом для каждой работы создается отдельный пост

    3. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других челлендж-блогах и конкурсах, но не в одинаковых по тематике (скетч, палитра и т.д.).


    4. Работы, заявленные к участию, должны быть выполнены строго в указанные, в посте с заданиями, сроки.

    5. Пост с работой в Вашем блоге должен содержать прямую ссылку на задание, а не на весь блог, а также изображение скетча, палитры или тематики.

    Давайте соблюдать правила для избежания недопонимания! Спасибо.

    ОтветитьУдалить