понедельник, 20 апреля 2015 г.

Деньрожденческий Блог Хоп!! Или нашему магазину 3 года!!!

Добрый вечер дорогие наши читатели. Совсем скоро День рождения нашего магазинчика. Нам исполнится целых
3 года!!!

В связи с этим мы решили провести интересную игру, конечно же с призами!!!
Это игра Блог Хоп!
Итак, суть в следующем. В блогах у наших дизайнеров:
появились посты-загадки. Ответы на загадки - это любимые материалы наших мастеров. Всего 7 штук. Ваша задача, правильно распределить у кого какие любимые материалы.
Наши дизайнеры:
Светлана Калайда
Натали Kaustisa
Екатерина Колтышева
Анастасия Городилова
Анастасия Золотарева
Kristina Peshko
Мария Умнова   

Условия участия:
1.     Быть постоянным читателем блога «ScrapMan».
2.     Присоединиться к блогу каждого дизайнера, участвующего в БлогХопе.
3. Присоединиться к нашей группе в Контакте https://vk.com/club49073903
3.     Пройтись по списку дизайнеров и угадать любимые материалы каждого. 
4.     Разместить пост у себя в блоге, в котором написать любимый материал каждого дизайнера и дать правильную ссылку на этот материал в интернет-магазине «Scrap Man».
5.     В вашем посте и на панельке блога должен быть баннер Блог-Хопа и активная ссылка на пост Блог-Хопа.
6.     Вернуться сюда до 30 апреля включительно и оставить ссылку в линки для участия в розыгрыше конфетки. Ссылка должна вести на пост, а не на блог в целом.
Перечень материалов, которые загадали наши дизайнеры:
1. Кружево
2. Чипборд
3. Цветы
4. Штампы
5. Ножи для вырубки
6. Бумага
7. Шееби-ленты

Призом будет СЕРТИФИКАТ в наш магазин на 3000 рублей. )))
Розыгрыш приза состоится 1 мая, ссылки принимаются до 30 апреля включительно.
Баннер игры

А еще, Наталия, хозяйка магазина, поделилась с нами историей его создания.

В конце 2011 года появилась навязчивая мысль сделать мужу альбом на день святого Валентина (все с открыток начинают - я с альбома ) В итоге после нескольких походов в местный скрап-магазин сделала миник - подарила. Возник вопрос как называется мое хобби? отвечаю: скрапбукинг - в ответ: как ты сматерилась?? В общем, затянуло... в этом же феврале 2012 появилась мысль о магазинчике - муж поддержал меня. Пыталась составить бизнес-план - посмотреть есть ли смысл начинать дело? Но столкнулась с трудностями - если ты не юр. лицо, поставщики не дают доступ к ценам. А так как совсем не сталкивалась с такой продукцией, то даже примерно было не понятно какая наценка, какие затраты будут и т.д... Успокоилась... но, не надолго...
В первых числах марта открыли ИП и отправились в Москву на выставку Формула рукоделия - искать поставщиков. Знакомый программист помог сделать сайт и тут началось - нужно заполнять каталог - заводить продукцию. У меня была основная работа, работала как все люди пятидневка с 8 до 17. Приходила домой, делала домашние дела, садилась за комп и до 1-2 ночи, к 8 опять на работу. В таком режиме я жила до середины июня (после 11 лет работы на одном месте, я уволилась). Вообще как то само собой все складывалось: дочка вышла замуж - освободилась комната (там было рабочее место и хранился товар), предприятие на котором работала много лет по- тихоньку сворачивалось, но заработал свой бизнес и я ушла.
Днем рождением магазина считаю 23 апреля, в этот день поступил первый заказ! Самое интересное то, что первым покупателем была Настя Городилова, которая сейчас является дизайнером в нашем блоге! Мы ей тогда много всяких подарочков положили в заказик
Время шло, ассортимент рос. Игорь, как опытный директор по продажам, направлял в нужное русло. Кроме розничных, он развил так же оптовые продажи. Складские стеллажи, которые поставили в комнату уже не спасали, и мы стали искать помещение. В середине декабря 2012г мы переехали в офис на пер.Переходном. Со временем и он оказался маловат для нас и мы в октябре 2014 переехали в большой офис, в котором находимся сейчас.
Знаем, что сайт старенький, не очень удобный - совсем скоро мы запустим новый сайт для вашего удобства. Не обижайтесь на нас, что не работаем по выходным, но трое детей, внучка - все хотят внимание, да и самим хочется отдохнуть немного. 

Дорогие рукодельницы, спасибо Вам, что все эти годы остаетесь с нами! Ваши советы, мнения, идеи очень важны для нас. Мы будем стараться для Вас - улучшать качество сборки заказов, расширять ассортимент - привозить интересные товары для воплощения всех ваших идей!

Всем добро пожаловать в нашу игру. 
Ваша команда магазина ScrapMan.

18 комментариев:

  1. Это Вам спасибо, что всегда готовы идти нам на встречу, и даже поздно вечером выбегать на улицу чтобы передать заказ (никогда не забуду)!))))

    ОтветитьУдалить
  2. ООооо... поздравляю!!! Какой замечательный повод!!! И какой вкусный подарочек!!!!

    Желаю магазинчику и дальше процветания!!!!

    Вот только беда у блоггера... в читатели добавиться нельзя :(((

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный магазинчик!!!очень его люблю!!Поздравляю вас от души с днем рождения!!и желаю только процветания и много-много покупателей)))

    ОтветитьУдалить
  4. Игорь и Наталия!!!Поздравляю Ваш магазинчик С Днем Рождения!!!Процветания, успехов во всех начинаниях и пусть покупателей становится больше и больше!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, спасибо вам! Мне очень нравится ваш магазин, не один раз покупала у вас, и всегда все на 5 баллов и по хорошей цене! Удачи вам и вашему магазину :)

    ОтветитьУдалить
  6. Игорь и Наташа, процветания вам!!! Спасибо за такой интересный рассказ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Игорь, Наталья - вы можете всё! Так держать и двигаться вперёд!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы мне нравитесь :)

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающе интересное мероприятие!!! Столько нового узнала))! Спасибо и с Днем Рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  9. С Днем Рождения! Процветания, долгосуществования, огромных прибылей и побольше материалов собственной марки;)))

    ОтветитьУдалить
  10. С Днем Рождения! Процветания , новых идей и новых творческих побед!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю! Давненько не заглядывала к вам в магазинчик ((. Нужно будет исправляться ). Ваш супруг очень внимателен к клиентам - всегда пойдет навстречу! Желаю побольше творческих клиентов и успехов во всех сферах!

    ОтветитьУдалить
  12. примите поздравления!вдохновения и процветания!

    ОтветитьУдалить
  13. Ой, я там столько цветочков присмотрела! Подожду с надеждой розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  14. От всей души поздравляю свой любимый магазин с Днем Рождения!!!!!) Желаю вам дальнейшего процветания и побольше постоянных клиентов! Было очень интересно почитать историю о том, как все начиналось!) Спасибо за вашу работу, отзывчивость и постоянные новинки!) Вашему ассортименту позавидует любой магазин! Отдельное спасибо за то, что привозите тот товар за которым я гоняюсь, а порой и мечтаю ....(спреи Примовские ... не отпускают меня))))))

    ОтветитьУдалить
  15. C днем рождения! Процветания вашему магазину! И спасибо за шанс))
    Еще не выигрывала) Но всегда с надежной участвую))

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю вас с Днем рождения! Спасибо за увлекательную и познавательную игру! Идея чудесная :)
    Удачи и процветания!

    ОтветитьУдалить
  17. И я поздравляю!!!!! Процветания вашему магазину! Асортимент у вас просто шикарный, на любой вкус! Молодцы! И приз классный) УХ!!! Спасибо за шанс)

    ОтветитьУдалить
  18. Веселая игра!
    Поздравляю с Днем рождения! Особенно приятно, что ваш магазин в нашем городе :) Успеха вам в дальнейшем росте и развитии!

    ОтветитьУдалить