понедельник, 15 августа 2016 г.

Свободное творчество с ножами ScrapMan от 15.08.2016!

Добрый день, дорогие наши читатели!

Сегодня начинаем новое задание с использованием ножей от ScrapMan.
Сроки задания - 15.08-15.09.2016

И порция вдохновения от нашей дизайн-команды:
Сегодня я покажу вам открытку, которую я сделала специально для своего папы. Он обожает историю древнего мира, сказания, былины и до сих пор рад новой книге, подаренной мной, будь то о скифах или варягах. 
 Открытку, как всегда, делала с любовью и подарю с новой книгой. 
 В работе использовала кардсток, гофробумагу, мешковину, вощеный шнур, деревянные пуговицы и металлическое украшение. Главный элемент в работе, две вырубки, склеенные между собой, ножа Viking Ship от ScrapMan.

По заданию у меня сложились АТСочки на космическую тему. Использовала вырубку двух наборов ножей от ScrapMan "Космос-1" и "Космос-4". Основа - лист бумаги "Созвездия из коллекции "Млечный путь" от Polkadot:

 
                                                                    Козлова Мария
Такой нежный свадебный комплект сделан для чудесной пары в подарок на день их свадьбы. В работе использовала ножи ScrapMan "Кролики""Салфетка-2"




По заданию у меня получилась коробочка, крышку которой я украсила надписью-шейкером
 сделала ее с помощью ножа For You (Для тебя) от ScrapMan



Я снова с морской тематикой) На этот раз я сделала пиратский мини-альбом. Я использовала следующие ножи Scrapman: набор ножей для вырубки Set Sea-4 (Морской сет-4), набор ножей для вырубки Set Sea-2 (Морской сет-2), нож Collage Honeycomb (Коллаж соты)


 А все подробности этого миника вы сможете узнать в ближайшее время в нашем блоге)

Правила участия в нашем задании:
1. Участник может предоставить любое количество работ, соответствующих заданию. При этом для каждой работы создается отдельный пост и все посты добавляются в линки по отдельности.
2. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других челлендж-блогов, но не совпадающих по тематике (скетчу, палитре и т.п.)
3. Работы, заявленные к участию, должны быть выполнены и опубликованы в сроки, указанные в задании.
4. Пост с работой в Вашем блоге должен содержать прямую ссылку на задание, а также баннер задания (изображение скетча, палитры).
5. Лифтинги чужих работ к участию в заданиях НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Обязательно укажите, какие именно ножи ScrapMan вы использовали в своей работе!

А призом в этом задании будет: 
Набор ножей Рамка-5, Скрапмэн
С нетерпением ждем Ваши работы!
Команда магазина ScrapMan

1 комментарий:

  1. Добрый день! Скажите, пожалуйста, а я вот месяц назад закончила фотоальбом, в котором много использовала ножи вашей замечательной фирмы... Может мой альбом принять участие в вашем задании? Буду очень признательна за ответ...

    ОтветитьУдалить